Línea de Autobús 13 - Ligne 13 : Honnecourt-sur-Escaut La Rivière -> Cambrai Station Bus via Les Dardanelles - TUC Cambrésis
Paradas de autobús
- 1 - La Rivière
- 2 - Place du Monument
- 3 - Mille Club
- 4 - Église
- 5 - Tête d'Aulx
- 6 - La Grenouillère
- 7 - Bonavis
- 8 - Vaucellles
- 9 - Vaucelles
- 10 - Chardonnerets
- 11 - Archéosite
- 12 - Mairie
- 13 - Collège Jacques Prévert
- 14 - Les Dardanelles
- 15 - Place
- 16 - Jean Jaurès
- 17 - RN 44
- 18 - ZAC Puccini
- 19 - Hôpital
- 20 - Belfort
- 21 - Jules Ferry
- 22 - Poissonniers
- 23 - Caserne Mortier
- 24 - CPAM
- 25 - Clinique du Cambrésis
- 26 - Porte Notre Dame
- 27 - Porte Notre-Dame
- 28 - Station Bus
- 29 - Station Bus (Quai 13)